Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Посоветуйте компанию для перевозки вещей


Посоветуйте компанию для перевозки вещей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа пользователи! Помогите найти надежную компанию, которая может перевезти вещи из дома в квартиру.

0

2

Обратитесь сюда, и получите качественное обслуживание:  https://domovozik.ru. Я бабушку перевозил со всем ее багажом из прошлого века. Работники ответственные, все доставили в наилучшем виде, ничего не разбили и не испортили.

0

3

Это вам наверное надо на авито по грузоперевозкам поискать

0

4

Ну кстати, там довольно много предложений.

0

5

Тоже интересует этот вопрос, только нам надо вещи заграницу перевести, а точнее в апартаменты в Черногории. Мы там еще в прошлом году квартиру приобрели, недавно только оформление и ремонт закончили. Кстати, апартаменты очень уютные, с шикарным видом и море в пешей доступности)

0

6

Если вам нужно переехать, в компанию 1-я Транспортная из Нижнего обращайтесь за переездом в город Чита! Я сама к ним обратилась для организации переезда в Читу из Новокузнецка. Вещи доставили быстро и в полном порядке, ни единой царапинки)

0

7

Смотря что и куда вам надо перевозить. Если это бизнес перевозки на большие расстоя ния, то вам стоит обратиться в компанию https://tstcargo.ru/ «ТСТ Карго» имеет даже  международные сертификаты ИАТА на оформление опасных грузов и живых животных для перевозки воздушным транспортом.  Сотрудничать с ними выгодгно, так как грузы они доставляют максимально оперативно.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Посоветуйте компанию для перевозки вещей


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно