Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Вы часто испытываете стресс?


Вы часто испытываете стресс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы часто испытываете стресс? И как с ним справляетесь? Я очень много стресса в жизни имею, и уже не знаю что с этим всем делать. Мне кажется что моя нервная система не выдерживает.

0

2

Стресс все испытывают, я тоже. Но, не каждый заостряет на этом внимание. Пережил и пошел дальше.  Я думаю что вам стоит не переживать стрессы, а проживать их. И не обращать внимание.

0

3

Почитайте про то, что такое стресс и про стадии развития стресса по ссылке https://psy-health.online/stress/ Вообще конечно стрессовые ситуации влияют на организм очень сильно, и кстати, достаточно негативно. Я считаю что именно стресс приносит самый большой урон нашей нервной системе. Поэтому если вы часто испытываете стрессы, то нужно прорабатывать их на сеансах у психолога.

0

4

Да, вы знаете я уже сам начал задумывать о том, чтобы на прием к психологу пойти. Потому что уже не вывожу. Часто бессонницей страдаю. Вот пока так и живу.

0

5

Вот и идите к психологу, расскажите обо всем и вам уже легче станет. От бессонницы можно попить таблеток каких-то. Но, лучше чтобы их врач назначил вам.

0

6

У меня бывает стресс перед экзаменом  , что в школе, что в ВУЗе, что в автошколе - организм одинаково реагирует, даже сплю плохо перед экзаменами. Помогает справиться с волнением и стрессом препарат Магнерот - в нем содержится магний, который снижает тревожность, улучшает сон.

0

7

kuika написал(а):

Вы часто испытываете стресс? И как с ним справляетесь? Я очень много стресса в жизни имею, и уже не знаю что с этим всем делать. Мне кажется что моя нервная система не выдерживает.

У меня с этим нет проблем а вот сын последнее время в стрессе

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Вы часто испытываете стресс?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно