Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужно купить компрессионный трикотаж 2 класса


Нужно купить компрессионный трикотаж 2 класса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мне врач сказала, что во время беременности нужно носить компрессионный трикотаж. Нужно купить компрессионный трикотаж 2 класса компрессии. Что посоветуете в Москве?

0

2

Вот в этом интерне-магазине вы всегда сможете найти качественный компрессионный трикотаж 2 класса компрессии https://orteka.ru/catalog/kompressionny … sii/apply/ Не только во время беременности советуют носить что-то подобное, но и при некоторых заболеваниях тоже есть проблемы с ногами, так что это необходимо.

0

3

Когда у меня были проблемы с ногами после тренировки, то врач тоже советовал купить компрессионный трикотаж. Я про такой магазин не знал, брал дорого.

0

4

Брали в этом магазине тоже трикотаж, там еще и скидки есть хорошие на некоторые варианты. Вроде брали с 30 процентной скидкой в прошлом году.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужно купить компрессионный трикотаж 2 класса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно