Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Люблю живую музыку


Люблю живую музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, в последнее время я все чаще и чаще хожу на концерты, так как очень полюбила живую музыку. Скажите, любите ли вы живую музыку, и если да, то какие концерты вам понравились больше всего из тех, что вы посещали?

0

2

Да, конечно, я люблю живую музыку, и я думаю, что на земле почти нет людей, которые ее не любят. А какие концерты мне понравились, я даже не могу сказать, потому что я был на стольких концертах, что даже при сильном желание не смогут всех их вспомнить.

0

3

Недавно я побывал на неоклассическом концерте, и лично для меня это был первый опыт знакомства с этим жанром. Я не знаю, бывал ли кто-нибудь из вас на неоклассическом концерте раньше, но для меня это был первый раз, и мне очень понравилось. Должен сказать, что за весь мой опыт я никогда не был в таком восторге от концерта живой музыки, как на неоклассическом концерте http://neoclassica.ru/.

0

4

Я вас понимаю, так как тоже недавно была с сыном на неоклассическом концерте, и даже моему сыну этот концерт понравился, так как он не был скучным и банальным, как все.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Люблю живую музыку


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно