Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где заказать строительную пленку?


Где заказать строительную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время ремонта в доме мне нужно укрыть пол и всю мебель от пыли и различных загрязнений. Хочу приобрести полиэтиленовую строительную пленку. Я неопытный в таких покупках, поэтому хотел посоветоваться с вами. Где в Москве выгодней всего ее купить?

0

2

Я думаю, что такая пленка есть на любом строительном рынке. Вы главное, смотрите, чтобы качество было хорошее, так как я сталкивался с большим количеством брака, когда покупал ее оптом.

0

3

Летом хочу закончить строительство своего дачного дома и пока до этого времени стройка заморожена строительные материалы хранятся под строительной полиэтиленовой пленкой, которую я покупал вот здесь https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oitelnaya/ . Так как она у меня уже давно в эксплуатации, то могу вам с уверенностью сказать, что она прочная, влагу не пропускает и спасает отлично от пыли и грязи. Этой покупкой я полностью доволен.

0

4

Насколько я знаю такая полиэтиленовая пленка делится на первый сорт, который хорошо пропускает свет и второй сорт, у которого плохая светопропускная способность. У компании Agrotema есть в наличии большое количество такой пленки. Заказывать можно любой объем.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где заказать строительную пленку?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно