Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Хочу купить некоторые банкноты мира.


Хочу купить некоторые банкноты мира.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно начала увлекаться нумизматикой, и хочу пополнить свою коллекцию несколькими банкнотами мира. Посоветуйте, куда лучше обратиться по вопросу такой покупки.

0

2

Ну так это здорово, что вы нашли для себя достойное хобби. Ну только вам придется обратиться в клуб нумизматов, там и можно купить необходимые банкноты.

0

3

Ну вот чего не знаю, того не знаю, но может вам не стоит к нумизматам обращаться? Среди них есть такие умельцы, которые могут подделать банкноты и так хорошо, что сложно отличить от оригиналов.

0

4

В клуб нумизматов можно обращаться только в том случае, если там у вас есть хорошие знакомые. А так мало ли что можно купить. Но если вы хотите купить оригинальные банкноты мира, то возможно эта информация будет вам полезна https://76monet.ru/collection/banknoty-mira Выбор у них большой, и цены вполне приличные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Хочу купить некоторые банкноты мира.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно