Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Убрать шрам с лица


Убрать шрам с лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно избавиться от шрама на лице? Остался еще после бурной молодости. Смущает меня, большой и некрасивый, красноватый даже. Может посоветуете эффективные методы или какого-то хорошего мастера в Москве?

0

2

Со временем шрам должен посветлеть, у меня так было. Сейчас он вовсе еле заметный. Так что я бы особо и не парился. И вообще, шрамы украшают мужчину  :glasses: , разве нет?!

0

3

У меня после удаления наростов на коже остались некрасивые шрамы. Сначала мазал Контрактубексом, но желаемого результата не получил. Потом показался хирургу, прописал уколы Дипроспана. Шрамы стали практически не видны.

0

4

В принципе сейчас есть много действенных методов от народных до хирургических. Слышал, что довольно эффективной процедурой является лазерная шлифовка швов https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_shvov Вы можете детальней ознакомиться с нюансами ее проведения, подобрать специалиста в этой области. Но лучше конечно консультироваться в индивидуальном порядке. Возможно данный метод вам и не подойдет.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Убрать шрам с лица


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно