Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Как бороться со стрессом?


Как бороться со стрессом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за неприятностей на работе, а также скандалов в семье я нахожусь в постоянном стрессе. Могу сказать, что вот мое эмоциональное состояние неустойчивое. Я уже не могу его даже контролировать. Подскажите, что делать в таких ситуациях? Может стоит обратиться к психологу?

0

2

Слушайте, вы как маленький ребенок. В таких случаях нужно пробовать все варианты. Для начала пропейте успокоительные, побольше проводите времени с друзьями, сходите в сауну, расслабьтесь просто.

0

3

Я вам из личного опыта скажу, что я сам находился в таком нервно-эмоциональном состоянии и никакие успокоительные не помогают. Вы с этим не шутите, так как существуют даже стадии развития стресса. И вы должны понимать, что последняя может привести даже к болезни или смерти. Я бы вам рекомендовал обратиться к психологу Архиповой Наталье. Кстати, прочитать о всех стадиях развития стресса вы можете на ее сайте https://psy-health.online/stress/ . В вашем случае нужен только специалист с правильным подходом к клиентам.

0

4

Однозначно нужно идти к психологу. Ко всем успокоительным есть привыкание и если их резко бросите, то стресс вернется, но только ваша злость и раздражительность будет намного сильнее.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Как бороться со стрессом?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно