Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Из чего дом построить порекомендуете?


Из чего дом построить порекомендуете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть небольшой участок земли в Краснодаре, и я хочу построить на нём домик. Как считаете, какой материал для этого будет лучше всего выбрать? Хочется, чтобы здание было уютным и тёплым.

0

2

Я себе не столь давно кирпичный дом построил. Да, он обошёлся мне довольно дорого, но выглядит отлично, и явно долго прослужит. К тому же, он точно будет тёплым.

0

3

Кирпич не только довольно дорого обходится, но ещё и укладывается долго. То есть, постройка займёт значительный промежуток времени. Как по мне, то лучше отдать предпочтение натуральной древесине. Например, брусок из лиственницы точно будет достойным вариантом. Почитайте об этом здесь https://tinyurl.com/5d2cpve2 . Скорее всего, в итоге примите верное решение.

0

4

Я себе из газобетона недавно дом построил. И дёшево, и быстро. Правда, выглядит не очень, и не особо тёплый, зато монтаж был элементарным, и прослужит здание точно долго.

0

5

Вариантов строительства домов много, но мне нравятся дома из бруса https://murmansk.dacha-iz-brusa.ru/doma-iz-brusa/ которые получаются тёплыми и красивыми. 

0

6

Хотим строить дом из бурса, но пока нужно сделатьдемонтажные работы в Алматы старого дома. По методам консультируемся с компанией ТОО "Ваш-Демонтаж". Считаем смету, оговариваем сроки.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Из чего дом построить порекомендуете?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно