Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Надо утеплить стены. Что выбрать?


Надо утеплить стены. Что выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно утеплить стены своего дома в Москве. Можете подсказать какие-то эффективные, но доступные материалы для данной цели? Давно уже ничего подобного не делал.

0

2

Как по мне, то минеральную вату лучше всего будет использовать. Она даёт действительно ощутимое утепление, и обходится не слишком дорого. Существенных минусов у неё не вижу.

0

3

Вы правы. В подавляющем большинстве случаев для стен используется утеплитель примерно в 50 мм толщиной, и почти всегда выбирается минеральная вата, или же материалы на её основе. Могу посоветовать ознакомиться с наилучшими вариантами на этой странице https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/50/ . ТК Бикра предлагает утеплители от производителей УРСА, Технониколь, Пеноплэкс, и так далее. Все они уже успели доказать свою эффективность.

0

4

А мне всегда нравилось пенополистирол использовать. Он легко укладывается, поскольку изготовлен в виде плит. Правда, эффективность у него пониже, чем у минеральной ваты.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Надо утеплить стены. Что выбрать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно