Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Кто занимается печатью визиток.


Кто занимается печатью визиток.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо заказать себе визитки, но туда куда я обратилась мне просто отказали, так как у меня был свой личный дизайн, а они работают только со своими шаблонами. Подскажите, кто в Москве может мне помочь.

0

2

А вы не думали напечатать визитки самостоятельно. Сейчас много конструкторов визиток есть в сети, можно поискать такую информацию и сделаете себе такие визитки.

0

3

Если вы хотите получить качественные и стильные визитки, то не надо тратиться свое время на поиски таких конструкторов. Такие визитки не будут выглядеть стильно и как говориться престижно. Поэтому оветую вам обратиться с таким вопросом вот в эту типографию http://www.mosprint77.ru/vizitka Многие предприниматели обращались именно к ним по этому вопросу, и все остались довольны. И я, в том числе. Так что обращайтесь. Не пожалеете.

0

4

Как вовремя мне на глаза попалась такая информация. Давно мечтаю заказать хорошие, стильные визитки, но все никак не могла определиться с компанией, которая занимается такими вопросами. А тут такая удача.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Кто занимается печатью визиток.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно