Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Помощь в выборе типа канализации для частного дома


Помощь в выборе типа канализации для частного дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые участники форума! Хотелось бы к Вам обратиться за помощью в выборе системы канализации. Собственно моя ситуация:
Частный дом. ПМЖ. Пока в стадии проектирования, соотвественно есть возможность заложить необходимый конструктив заранее.
Постоянно проживающие персонажи в кол-ве 5 человек. (3 взрослых и 2 детей)
В доме 4 сан узла.
Периодически возможны набеги (мин. 1 раз в месяц) в виде большого количества родственников и друзей (в кол-ве от 10 до 50 человек), соответственно есть периоды (хоть не продолжительные) когда все эти санузлы могут быть использованы одновременно. Что подойдет лучше всего?

0

2

Nika написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Хотелось бы к Вам обратиться за помощью в выборе системы канализации. Собственно моя ситуация:
Частный дом. ПМЖ. Пока в стадии проектирования, соотвественно есть возможность заложить необходимый конструктив заранее.
Постоянно проживающие персонажи в кол-ве 5 человек. (3 взрослых и 2 детей)
В доме 4 сан узла.
Периодически возможны набеги (мин. 1 раз в месяц) в виде большого количества родственников и друзей (в кол-ве от 10 до 50 человек), соответственно есть периоды (хоть не продолжительные) когда все эти санузлы могут быть использованы одновременно. Что подойдет лучше всего?

Для частного дома, где бурно жизнь кипит, автономная канализация ТОПОЛЬ - лучшее решение! Модель станции подсказать вам не могу, тут нужен взгляд и знания специалиста. Могу сказать от себя, что у нас бесперебойно вот уже три года работает ТОПОЛЬ-4ПР. Поверьте нашему опыту, вещь стоящая и не ровня никаким выгребным ямам. Станция очень быстрая в монтаже, легкая в использовании, компактная, бесшумная. И запаха нет никакого от нее. Качество очистки сточных вод более, чем хорошее. И это позволяет нам вторичку в хозяйственных целях использовать.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Помощь в выборе типа канализации для частного дома


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно