Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » строительная экспертиза


строительная экспертиза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю не нужно расписывать о том к чему могут привести ошибки в строительстве. Если у Вас возникли какие-либо подозрения относительно некачественного строительства, советую обращаться в компанию "Эксперт-Строй Про" ( https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/s … kspertiza/ ), которая специализируется на строительной экспертизе , технадзоре, а предоставляет юридическую консультацию. Эксперты компании проверят постройку на наличие дефектов, нарушений, несоответствий и если что-то будет обнаружены, Вы с заключением имеете право обратиться в суд.

0

2

Здравствуйте!! Могу подсказать Вам проверенное СРО «Гост Строй» , мы с ними уже несколько лет сотрудничаем . На их сайте, Вы найдете всю необходимую информацию по оформлению допуска  сро на проектирование : перечень документов и стоимость услуги. У них можно оформить все документы и получить допуск за один, что очень важно!!

0

3

В жизни бывают разные ситуации когда нужны результаты экспертизы, чтобы  отстоять свою позицию. И провести необходиму вам экспертизу могут в центре судебных экспертиз https://anorose.ru/ekspertizy результаты которой признаются официальными органами. У них можно сделать различную экспертизу на хороших условиях 

0

4

Тоже нужно сделать доаус строителей. Подсказали оофрмит

0

5


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » строительная экспертиза


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно