Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Родной человек ушел в запой: как быть в подобной ситуации?


Родной человек ушел в запой: как быть в подобной ситуации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К сожалению, у алкозависимости нет ограничений по возрасту и финансовому достатку. Пострадать от нее может абсолютно любая семья, беда не приходит внезапно. Сначала это посиделки с друзьями по выходным, потом пиво ежедневно, а в какой-то момент жена или муж пьет неделю. Стоит отметить, что алкоголизм - заболевание и при большом желании можно вылечиться, самое главное своевременно предпринять меры. Не надо оставлять человека один на один с такой проблемой, даже, если он ее не видит и убежден, что он в при желании сможет остановиться. В процессе долгих попоек организм получает наибольший удар и правильное решение в такой ситуации, это профессиональный вывод из запоя клиника.

Сейчас действуют наркологические службы, которые помогают, как выйти из запоя, так и приступить к полноценному лечению. Длительность лечебного процесса определяется индивидуально и зависит от разных факторов. Наилучший вариант, это отправить больного на стационарное лечение. Там он будет находится под круглосуточным наблюдением, что особенно важно, если положение тяжелое. После взятия анализов и осмотра подбирается вариант детоксикации с использованием медикаментов. В условиях больницы намного легче найти мотивацию и силы, которые необходимы в борьбе с зависимостью.

Один из проверенных методов лечения, который смог помочь очень многим, это медикаментозное кодирование. Такая процедура не представляет опасности и состоит в формировании сильной алкогольной блокады. После этого употреблять спиртное в любом виде нельзя, в ином случае можно ощутить очень болезненные последствия. Другой вариант, это сеанс гипноза, который позволяет обеспечить установку на трезвую жизнь. Появляется необходимое равнодушие к спиртному, появляется тяга к трезвой и здоровой жизни.

Но что делать, если пьяница не желает лечиться и не считает, что его пьянки, это большая проблема? Это действительно сложный вопрос, однако вполне решаемый. Первым делом необходимо обсудить данный вопрос на свежую голову и ни в коем случае не становиться нянькой. Правда такова, что алкоголик сам должен ощутить возникшую проблему, а вы, как родной человек, должны в этом помочь!

0

2

Алкоголизм лечить надо, эдо однозначно, но для начала стоит пригласить на дом хорошего нарколога вроде Асланова Григория Викторовича https://нарколог-пенза.рф/ чтобы из запоя с гарантией вывел. Ну, а дальше по ситуации, можно заодно и проконсультироваться по поводу следующих действий.

0

3

Если человек пьет много, то лучше обратиться к наркологу
И как можно скорее

0

4

В центре МЕНТАЛ работают очень компетентные специалисты. Так что если кто-то из близких/родных страдает от алкогольной зависимости, советую пойти на https://mentalconsulting.ru/konsultatsii/narkolog/ прием врача нарколога. Путь к выздоровлению не будет легкий, но всё же специалист окажет эффективную медицинскую помощь. Также центр может предложить комфортные условия в стационаре и сбалансированное питание.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Родной человек ушел в запой: как быть в подобной ситуации?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно