Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Как защитить фундамент здания от разрушения влагой?


Как защитить фундамент здания от разрушения влагой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я только что достроил здание, которое в будущем будет использоваться, как склад. Хочу каким-то образом защитить его фундамент от влаги, чтобы он не разрушался. Дадите советы касательно того, какие материалы для этого использовать?

0

2

Если я ничего не путаю, то чаще всего для защиты фундамента от влаги используются профилированные мембраны. Однако, применяются они во время стройки, а не после неё.

0

3

Профилированные мембраны - это лишь один из гидроизоляционных материалов. У них есть и альтернативы, которые им ни в чём не уступают. Например, действительно эффективной является битумная мастика. Её можно просто нанести кисточкой на уже готовый фундамент, и всё. Ознакомьтесь с информацией по поводу этого материала на данной странице https://htc-admix.ru/clauses/mastika-bi … lternativy . Уверен, что именно такой мастике в итоге и отдадите предпочтение.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Как защитить фундамент здания от разрушения влагой?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно