Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Новые готовые грядки в теплицу


Новые готовые грядки в теплицу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишу, чтобы похвастаться. На днях собрали и установили грядки в теплицу с мужем. Начинаю планировать в голове посадку овощей.
Как практичнее устроить грядки в теплице? Моя теплица имеет размер 6Х3 метра, по середине проход и две широкие грядки по бокам. Возник вопрос - будет ли удобно обрабатывать широкие гряды в теплице и сажать на них растения? Или лучше сделать 3 грядки, но уже? https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/72/183/t446200.jpg

0

2

Все зависит от того, что вы в этой теплице собираетесь высаживать. Если помидоры, то широкие грядки вполне будут удобны в обработке.

0

3

Так в теплице вроде делают только по две грядки, третью туда трудно впихнуть.

0

4

Все зависит от конструкции теплицы, мы вот себе по этой ссылке https://teplicimsk.ru/ теплицу из алюминиевой конструкции и остекления приобрели. Она очень прочная и просторная, поэтому там спокойно можно расположить три гряды. К тому же, такая теплица смотрится красиво и аккуратно, а еще она очень удобная и выполнена из экологически чистых материалов.

0

5

Делал сам теплицу. Укреплял фундаментом, как любую другую постройку. Бетон заказывал в компании Мосавтобетон в Красногорске

0

6


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Новые готовые грядки в теплицу


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно