Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Как выбрать емкость для хранения воды?


Как выбрать емкость для хранения воды?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть дача под Москвой, где в летний период времени мы часто проводим время с семьей. Проблема в том, что в последнее время начали часто отключать воду. Это доставляет определенные трудности. Так вот я бы хотел поинтересоваться насчет выбора подходящей, практичной емкости для хранения воды. Что можете посоветовать?

0

2

Я тоже знаком с этой проблемой. У нас как только начинается сезон полива, сразу пропадает вода. Но альтернативный и недорогой вариант найти можно. Вот к примеру, тут я заказывал квадратную пластиковую емкость для воды https://www.svarplastik.ru/emkost-kvadr … ovaya.html При необходимости вы можете заказать по индивидуальным замерам

0

3

У кого такая проблема, многие действительно выбирают баки из пластика. Они недорогие и вода храниться долго. Но все-таки это как временный вариант. Вам бы решить что-то с такими частыми отключениями водоснабжения

0

4

АлексеБарски написал(а):

У кого такая проблема, многие действительно выбирают баки из пластика. Они недорогие и вода храниться долго. Но все-таки это как временный вариант. Вам бы решить что-то с такими частыми отключениями водоснабжения

Вот, вот! Насчет этого вы совершенно правы. Нам уже надоела такая ситуация и мы заказали выкопку колодца на участке. Теперь нет никаких проблем и в принципе, мы не зависим от центрального водоснабжения

0

5

Да,  ситуация не самая приятная.

0

6

dons написал(а):

У меня есть дача под Москвой, где в летний период времени мы часто проводим время с семьей. Проблема в том, что в последнее время начали часто отключать воду. Это доставляет определенные трудности. Так вот я бы хотел поинтересоваться насчет выбора подходящей, практичной емкости для хранения воды. Что можете посоветовать?

Решить данную проблему вы сможете, если будете заказывать воду 19 литров с доставкой в Москве https://mywatershop.ru/catalog/clear_water . Таким образом вам станет совершенно без разницы, отключают у вас воду или нет. Они всегда будет у вас в наличии, для питья и бытовых нужд.

0

7


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Как выбрать емкость для хранения воды?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно