Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Зуботехническое оборудование


Зуботехническое оборудование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы для своей стоматологии покупаете зуботехническое оборудование? Только мне нужно современное.

0

2

Bein написал(а):

Где вы для своей стоматологии покупаете зуботехническое оборудование? Только мне нужно современное.

Честно говоря я знаком только с одним поставщиком стоматологического современного оборудования. Здесь вы можете ознакомиться со столом вибрационным. Покупал его себе пол года назад и в целом остался доволен покупкой. Всё работает хорошо и никаких нареканий не возникало.

0

3

В интернете много площадок

0

4

Приобрели все необходимое? Или пока еще так и нет?

0

5

Могу вам порекомендовать магазин профессионального оборудования для широкого спектра косметологической, парикмахерской индустрии и медицинских центров Витакосметик . Я у них присматривала на покупку лампы лупы https://www.vitakosmetik.ru/ - но ассортимент продукции там представлен невероятно большой и разнообразный. Адрес магазина - пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 .

0

6

Bein написал(а):

Где вы для своей стоматологии покупаете зуботехническое оборудование? Только мне нужно современное.

В стоматологии должно быть только самое современное оборудование. чтобы качественно лечить зубы.

0

7

Ризка Омева написал(а):

В стоматологии должно быть только самое современное оборудование. чтобы качественно лечить зубы.

Я кстати в том числе по этому критерию выбирал себе стоматологию, когда надо было вылечить зуб. По итогу обратился в 32 Дент https://www.32dent.ru/implantatsiya-zubov-all-on-4.html , так как у них оснащение хорошее и квалифицированные стоматологи работают. Имплантация прошла успешно, ни каких побочек не было. Сейчас уже пережёвываю пищу своими новыми зубами.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Зуботехническое оборудование


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно