Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Ремонт пластикового бака


Ремонт пластикового бака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошего специалиста в Москве, который сможет в сжатые сроки устранить трещину в пластиковом баке большого объема (500 литров)? Пишите любые контакты, буду связываться, договариваться

0

2

Попробуйте сами запаять с помощью горячей сварки. У меня конечно не такой огромный бак, а небольшой для летнего душа, паял сам, уже полгода прошло, тьфу-тьфу держит.

0

3

Думаю вам полюбому нужен только профессиональный сварщик. Сам я бы не стал делать. А вдруг не получится и что тогда? Бак то немалый, соответственно и стоит наверняка дорого. Лучше не рисковать.

0

4

Если интересует ремонт пластиковых емкостей, можете обратиться к специалистам компании Свар-пластик https://www.svarplastik.ru/remont_plast … ostej.html У них есть должная квалификация, опыт, все необходимое оборудование. Пусть посмотрят, предложат варианты по ремонту бака, рассчитают стоимость услуг. Надеюсь получится договориться и решить проблему.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Ремонт пластикового бака


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно