Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Возьму тренажер недорого


Возьму тренажер недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе тренажер, чтобы можно было поддерживать себя в форме не посещая спорт зал. Новый стоит дороговато, не потяну, а вот б/ушный бы купит. Москвичи, если кто готов продать тренажер за ненадобностью, пишите в личку.

0

2

Я точно дома заниматься не смогу. Тут нужна определенная аура, атмосфера. А дома по любому будут отвлекать, то жена, то дети, то футбол по телику…. А там смотрите сами.

0

3

Даже б/ушный тренажер стоит прилично. Вот только покупая поддержанную вещь, всегда есть риск в итоге взять кота в мешке. Поэтому я бы лучше оформил займ чтобы приобрести новый тренажер в магазине, где есть гарантия качества.

0

4

Хочу предложить вам альтернативный вариант – аренду тренажеров. Это удобно, практично, недорого. Обратиться за консультацией вы можете к специалистам данной компании https://fitsharing.ru/ У них большой выбор моделей тренажеров, предложат наилучший вариант с учетом ваших пожеланий и потребностей. В дальнейшем, если захотите, тренажер можно будет выкупить.

0


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Возьму тренажер недорого


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно