Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Подскажите мне хорошие мебельные магазины


Подскажите мне хорошие мебельные магазины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить кровать новую в Севастополе. Подскажите мне хорошие мебельные магазины, чтобы ассортимент был большой и было из чего выбрать. Спасибо заранее.

0

2

Мебельных магазинов очень много, можно еще в интернете посмотреть, если привыкли покупать онлайн. Нам вообще на заказ сделали кровать и всю мебель в спальню.

0

3

Зачем сейчас на заказ, когда столько магазинов есть разных, что любой человек сможет подобрать себе мебель. Что в городе посмотреть, что в интернете.

0

4

Если брать кровать, то только качественную, вам же на ней спать потом. Я недавно купил и не могу нарадоваться, насколько стало комфортнее спать. Вот здесь можно купить кровать в Севастополе https://krimmebel.ru/spalnja/krovati/ . Можете там по ценам посмотреть и подобрать вариант, который вам понравится и подойдет по бюджету.

0

5

alina_lin написал(а):

Хочу купить кровать новую. Подскажите мне хорошие мебельные магазины, чтобы ассортимент был большой и было из чего выбрать. Спасибо заранее.

Сейчас можно даже через авито мебель заказать

0

6

У них по РФ доставка есть

0

7

alina_lin написал(а):

Хочу купить кровать новую. Подскажите мне хорошие мебельные магазины, чтобы ассортимент был большой и было из чего выбрать. Спасибо заранее.

В Roomsee https://roomsee.ru/krovati/dvuspalnye-krovati/ хороший выбор двуспальных кроватей. Есть разного дизайна и расцветки, на любой вкус и кошелек. Сами там в прошлом году кровать приобрели, качество отличное и смотрится красиво. В общем, рекомендую)

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Подскажите мне хорошие мебельные магазины


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно