Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Помогите найти хорошего психолога


Помогите найти хорошего психолога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В ходе сложных жизненных ситуациях у меня появились сильные стрессы. Самостоятельно избавиться от них не получается, а только ухудшается проблема, из-за которой страдают даже мои близкие люди. Думаю, что мне нужен хороший психолог. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно найти хорошего специалиста?

0

2

Может вам нужны просто хорошие успокоительные? Когда я нахожусь в сильном стрессе, то пропиваю курсом успокоительные препараты и полностью восстанавливаюсь. В нашей жизни просто не получается жить без стрессов и тяжелых ситуаций.

0

3

Пить лекарства это не выход из ситуации. Вам нужно обратиться обязательно к психологу. Когда у меня была ужасная депрессия после потери близкого человека, то восстановиться мне помог только специалист, который смог за несколько посещений настроить меня на положительную волну, а на негативную информацию вообще не обращать внимание. Записаться к опытному психологу в спб вы можете вот здесь https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

4

Людям нужно понять, что обращаться к психологу это не стыдно, а наоборот очень полезно в любой негативной жизненной ситуации. Многие, страдая депрессиями, страхами, фобиями не понимают, что им нужно всего лишь хороший специалист, который даст нужное и правильное направление в жизни.

0

5

Надо с врачом советоваться, по назначению покупать препараты. Мне назначали Амитриптилин https://b-apteka.ru/product/amitriptilin , пить по схеме, помогает очень хорошо.

0

6

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться в многопрофильный центр психического здоровья «Роса». Мы обращались к ним за помощью с лечением социопатии у подростка. Специалисты там очень толковые и помогли нам значительно улучшить восприятие человеком социума. Психологи там тоже есть и вы можете записаться к ним на прием. На сайте клиники вы сможете найти больше информации об их деятельности и оказываемых услугах.

0

7

Стоит внимательно изучать их.

0

8

Стоит внимательно изучать их.

Не каждому встречному же доверять сокровенные тайны, согласитесь?

0

9

Ризка Омева написал(а):

Не каждому встречному же доверять сокровенные тайны, согласитесь?

Отбирать специалистов нужно тщательно. Неплохо было бы узнать про человека побольше информации, убедиться не мошенник ли это вообще. Есть такие сервисы как checkperson, которые позволяют это сделать довольно оперативно.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Помогите найти хорошего психолога


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно