Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Сколько стоит совместить балкон с комнатой?


Сколько стоит совместить балкон с комнатой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, сколько примерно стоит сделать объединение комнаты и балкона? Может быть кто-то подскажет, где в Москве можно заказать такую услугу?

0

2

Наверное можно заказать через знакомых. Я вот у знакомых нашел бригаду, по рекомендации обратился. Но в принципе могу Вам тоже номер телефона скинуть, если хотите.

0

3

Мы так сделали, но это было довольно давно и я думаю, что цены могут сейчас разниться с прошлым годом даже. А Вы с кухней совмещать планируете или со спальней? мы в спальне сделали совмещение, но учтите , что нужно утеплять, иначе холодно будет, вот тут к примеру есть инфа по вопросу совмещения балкона с квартирой https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … -s-komnato

0

4

А я думаю, что не стоит так совмещать, потому что это не очень хорош, конструктивно, пол на балконе холодный, не знаю сколько нужно утеплителя, чтобы все там было более менее.

0

5

Не во всех квартирах разрешается делать такую перепланировку, некоторые балконы не предназначены для этого. Мы когда квартиру покупали, смотрели на эти моменты, важно учитывать всё и покупать то, что вам подходит идеально. Так нашли квартиры в братеево вторичка https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … vo/second/ , там очень хорошие лоджии, которые можно сделать комнатой.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Сколько стоит совместить балкон с комнатой?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно