Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Как подобрать радиаторы отопления?


Как подобрать радиаторы отопления?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Скажите, форумчане, какие у Вас в доме радиаторы отопления стоят? И какие в Москве посоветуете приобрести? Пока не начался отопительный сезон, хочу решить вопрос.

0

2

Радиаторы лучше взять из чугуна, на мой взгляд еще не придумали более надежных, и пусть Вас не пугает их вес, Вам же и не каждый день нужно будет поднимать, а срок службы у них очень большой.

0

3

Доброго дня! Мы тоже поставили новые, сразу как въехали в квартиру сменили из биметалла, поставили стальные. И сейчас лучше взять трубчатые, они греют лучше, как показала практика. Но берите побольше секций, если помещение большое. Посмотрите, вот здесь можно купить марки Irsap радиаторы https://teplo-std.ru/irsap-tesi

0

4

А почему вам биметаллические не нравятся радиаторы? Мы как раз такие купили, мне больше всего они подошли и понравилось, что они недорогие совсем.  А Вы какие сами то хотите купить?

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Как подобрать радиаторы отопления?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно