Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » куда я могу сходить в Москве по пушкинской карте?


куда я могу сходить в Москве по пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу тут спросить, куда я могу сходить в Москве по пушкинской карте? Недавно получил просто карту и еще не использовал ее ни разу.

0

2

Можете вот здесь посмотреть куда сходить по пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/ Вариантов на самом деле то очень много. Я просто советую вам сайт, на котором сам обычно смотрю информацию, какие концерты проходят у нас в городе. В Москве вообще много концертов, где исполняют музыку в стиле неоклассика.

0

3

Знаю, что знакомая ходит по по пушкинской карте в музеи и в театры. Но, наверное, не на все мероприятия можно попасть, нужно спрашивать заранее.

0

4

Я тоже недавно получил пушкинскую карту, но пока даже не использовал ее. Надо бы тоже на что-нибудь сходить. Только классику я совсем не люблю слушать.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » куда я могу сходить в Москве по пушкинской карте?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно