Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужен душевой уголок.


Нужен душевой уголок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Нам домой нужно приобрести душевой уголок. Я пока не нашел подходящий вариант. Посоветуйте где в Питере посмотреть такие уголки по выгодным ценам? Заранее спасибо.

0

2

Мы в свое время приобрели душевой уголок в интернет магазине - Santehnika-tut. Кабинка до сих пор как новая. Качество отличное. Так что и вы тоже к ним обратитесь если есть желание.

0

3

Посмотрите, к примеру, тут душевые уголки Triton  https://unitdom.ru/triton/dushevye-ugolki/  Там есть из чего выбрать. Я хочу у нас на даче установить душевой уголок самый простой чтоб было где помыться в летнее время. А то у нас там просто бочка с водой. Я могу и так купаться, но жена хочет чтоб все как у людей было. Ну придется летом купить душевую кабинку.

0

4

Сейчас душевые уголки можно встретить во многих строительных интернет магазинах. Цены везде разные. Мы присмотрели душевую кабинку в магазине Techport за 50 тысяч рублей. Я думаю будем брать.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужен душевой уголок.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно