Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Подскажите хорошую международную английскую школу.


Подскажите хорошую международную английскую школу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все говорят, что нужно учить китайский язык, но я се таки склоняюсь к тому, чтобы отдать свою девочку в международную английскую школу. В первый класс. Подскажите, куда в Москве нужно обращаться с таким вопросом.

0

2

А вы не пробовали просто отдать ребенка в обыкновенную школу с углубленным английским, или с таким вопросом обратиться к преподавателю английского языка. Они должны владеть подобной информацией.

0

3

Не думаю, что учитель английского сможет знать ответ на этот вопрос. Но может среди ваших друзей есть кто-то чьи дети учатся в таком учебном заведении

0

4

Вы знаете, а я смогу вам посоветовать одну из таких школ. В прошлом году моя племянница пошла учиться в такую школу, и сейчас уровень владения английским языком у нее довольно высокий среди сверстников. Невестка говорит, что преподавание проходит в игровой обстановке и дети учатся с удовольствием. Посмотрите информацию об этой международной английской школе вот здесь https://oneischool.com/ Думаю, что эта информация будет вам полезна.

0

5

Вот еще возможность заказать разработку программ дополнительного образования. Для университета это достаточно удобная штука, серьезно помогает в учебе. Также возможно написание магистерских диссертаций на заказ.

0

6

Подскажите хорошую международную английскую школу.

главное, чтобы с поступлением сложностей не было

0

7

нужно какую-то известную школу выбирать обязательно

0

8

Подскажите хорошую международную английскую школу.

Для того, чтобы поступить учиться в подобную школу, неплохо было бы подтянуть знания иностранного языка. Кстати, в этом может помочь ГДЗ по английскому Starlight 6 класс https://reshak.ru/starlight6/index.html , ведь в нём описано подробно выполнение многих заданий. Если будут какие-то сложности, то можно будет использовать как раз такой решебник.

0

9

У меня было 3 попытки выучить английский. И все они неудачные

0

10

Забудьте все прошлые неудачные попытки! Английский может выучить каждый. Достаточно прикладывать умеренное количество усилий, не распылять внимание, держать темп. И вместе с преподавателем шаг за шагом вы начнете продвигаться к поставленной цели. Вы главное выберите https://top10english.ru/ онлайн курсы английского, которые будут Вам нравится. Так как у нас лучше всего получается именно то, что приносят нам удовольствие.

0

11

Просто воспользуйтесь Ютубом - там полно видеоуроков.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Подскажите хорошую международную английскую школу.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно