Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где можно посмотреть афишу концертов современной классической музыки.


Где можно посмотреть афишу концертов современной классической музыки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу посмотреть афишу предстоящих концертов классической музыки, так как порой из-за отсутствия такой информации пропускаю такие мероприятия. Подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

Мне кажется что такие концерты организовывает филармония или на крайний случай ближайшие дворцы культуры. Поинтересуйтесь у них, возможно они владеют такой информацией.

0

3

Ну если брать с этой стороны, то только отдел культуры вашего города знает точные дни, когда такие мероприятия проходят. Но они вам ничем не помогут. Они такую информацию простым людям не говорят.

0

4

Они вам посоветую следить за афишами, которые появляться в городе в преддверии подобных мероприятий. Но если вы хотите просматривать афиши концертов современной классики, то вам просто необходимо сохранить у себя в закладках информацию, которая находиться вот здесь http://neoclassica.ru/afisha/ Посмотрите сами, думаю, это то, что вы ищете.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где можно посмотреть афишу концертов современной классической музыки.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно