Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Где заказать тормозные колодки?


Где заказать тормозные колодки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем! коллеги,я недавно купил машину, так вот, нужно поменять тормозные колодки. Что сейчас  по ценам и где можно заказать в Барнауле колодки?

0

2

Я сам не покупаю тормозные колодки и другие расходники. Мне вообще все закупают в автосервисе, это самое лучшее решение на мой взгляд. Не нужно ничег искать и придумывать.

0

3

Добрый вечер! Ну вообще, нужно смотреть, какие колодки Вам нужны? Какой марки машина? Я сейчас перешел на китайские, оригинальные не беру, цены на них вымахали и не имеет смысла уже их брать, машина у меня не новая, гарантия давно закончилась. Посмотрите, вот тут есть выбор тормозных колодки https://www.akb22.ru/catalog/zapchasti/ … tormoznye/

0

4

Я сам покупал давно колодки Японские, в этот раз за эти же деньги предложили только Китай, но я  разницы не очень заметил. Так что потихоньку перехожу на Китайские тоже.

0

5

Рубенс написал(а):

Доброго дня всем! коллеги,я недавно купил машину, так вот, нужно поменять тормозные колодки. Что сейчас  по ценам и где можно заказать в Барнауле колодки?

Как вариант обратиться в дилерский сервис, там точно они будут. Либо ищите по автомагазинам, как сделал это я, когда мне нужны были противотуманные фары на уаз буханка . Нашёл их довольно быстро через интернет. Есть такой магазин, называется СпецтюнингУАЗ, вот у них и покупал.

0

6

спасибо за совет

0

7

Кира написал(а):

Я сам не покупаю тормозные колодки и другие расходники. Мне вообще все закупают в автосервисе, это самое лучшее решение на мой взгляд. Не нужно ничег искать и придумывать.

Вы знаете, я полностью вас поддерживаю. У  меня нисан машина, поэтому если какая проблема или  нужно сделать техническое обслуживание, то еду на  автосервис ниссан и они мне все делают. Удобно, с т можно заранее записаться и пригнать машину в удобное время. Ремонтируют хорошо, у меня претензий нет. 

0

8

Есть еще такая прикольная штука, как оклейка Джили Монжаро У меня многие друзья подобную вещь делали, я видел их машины, это смотрится супер.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Где заказать тормозные колодки?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно