Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Хочу купить внутрипольные конвекторы.


Хочу купить внутрипольные конвекторы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы весной купили ом в Подмосковье, и я хочу установить у себя в доме внутрипольные конвекторы, так как пол оказался холодным и отопление которое установлено в доме его не обогревает, и ходить очень холодно. Подскажите, где можно приобрести такую технику.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо поговорить с людьми у кого уже установленны такие конвекторы, и расспросить у них, выгодно ли такое капитало вложение, или вам нужно подумать над другим вариантом решения этой проблемы.

0

3

Ну можно эту зиму как то перетерпеть, купить вязаную обувь, постелить ковры потолще, а за это время проштудировать интересующую вас информацию. И принять решение, что лучше устанавливать для обогрева пола в вашем доме.

0

4

Ну если пол сильно холодный, а в доме есть дети или старики, то не стоит рисковать их здоровьем, так как если пол сильно холодный никакие вязаные носки и теплые ковры не помогут ногам чувствовать себя в тепле. А это здоровье вас и ваших родных людей. Тем более, что купить внутрипольные конвекторы вы без проблем сможете, если обратитесь вот в эту компанию, у них и выбор большой и цены вполне доступные. Посмотрите сами https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Хочу купить внутрипольные конвекторы.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно