Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Нужна солнцезащитная пленка на лобовое стекло


Нужна солнцезащитная пленка на лобовое стекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите где в Москве я могу сделать на лобовом стекле качественную солнцезащитную пленку? Очень много времени провожу за рулем т от яркого солнца очень устают глаза.

0

2

Вы смотрите, что полная полная тонировка на лобовом стекле запрещена и вам могут выписать большой штраф. Насколько я знаю, что допускается полоса по верхнему краю шириной не более 14 см. Эти все нюансы вы должны обязательно учитывать.

0

3

Сделать пленку на лобовое стекло по ГОСТу вам может вот эта компания https://autoglassworld.ru/services/tonirovka-stekol/poloska-na-lobovom.html . Здесь работают настоящие профессионалы, которые смогут сделать эту работу качественно, соблюдая ровную геометрию, чтобы пленка получилась ровной. Сама работа занимает не более 2 часов и после этого автомобиль полностью готов к эксплуатации.

0

4

Много аварий на трассе происходят именно от яркого солнца и ослепления фарами, поэтому солнцезащитную пленку я себе уже сделал давно. Теперь ездить очень комфортно и достаточно безопасно.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Нужна солнцезащитная пленка на лобовое стекло


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно