Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Срочно нужна информация о курсе евро.


Срочно нужна информация о курсе евро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне срочно нужна точная информация о курсе евро до конца ноября этого года. Подскажите, куда мне можно обратиться, чтобы получит такую информацию

0

2

Только в банк. Там обычно самая точная информация о курсах валют как говориться сегодня на сегодня. Просто надо ходить ежедневно в банк и мониторить эту информацию.

0

3

Ну это не совсем хорошее решение этого вопроса. Ведь так вы будете знать курс валют только на текущий день. А вам ведь надо информация на несколько дней вперед. Даже не знаю, что вам подсказать.

0

4

Зато я знаю. Для меня информация о курсе евро на несколько дней просто жизненно необходима и чтобы знать ее более менее точно я использую информацию, которая находиться вот здесь https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/ Как я понимаю, это один из самых точных прогнозов колебания курсов валют на нашем рынке. Посмотрите, думаю, что именно эту информацию вы искали.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Срочно нужна информация о курсе евро.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно