Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Аренда недвижимости


Аренда недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь до нового года переехать в Москву и присматриваю доступную для аренды недвижимость. Пока еще не определился с предпочтениями дом или квартира, но однозначно хочу жилье где то в тихом районе. Подскажите, кто может помочь подыскать что то доступное по разумной цене?

0

2

Ну вам всё же стоит определиться, где вы предпочитаете жить, так как цена аренды дома и квартиры могут существенно отличаться. Могу вам также порекомендовать компанию ГлавУпДК, в которой вам смогут предложить арендные дома в Москве https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/. Здесь вы сможете найти их контакты, узнать больше об их деятельности и заказать их услуги. Квартирами они тоже занимаются.

0

3

Иван Симонян написал(а):

Собираюсь до нового года переехать в Москву и присматриваю доступную для аренды недвижимость. Пока еще не определился с предпочтениями дом или квартира, но однозначно хочу жилье где то в тихом районе. Подскажите, кто может помочь подыскать что то доступное по разумной цене?

Меня интересует такой вопрос, можно будет сделать небольшой ремонт в арендуемой квартире?

0

4

Ризка Омева написал(а):

Меня интересует такой вопрос, можно будет сделать небольшой ремонт в арендуемой квартире?

Уж не знаю на счёт полноценного ремонта, но вот заменит освещение вы точно сможете. Так что зайдите в магазин ВамСвет https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ , там посмотрите подходящие вам светильники, которые будут давать много света. Ведь освещение очень важно, чтобы не портит глаза.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Аренда недвижимости


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно