Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » 4 неудачных ЭКО. Рисковать еще? Или все?


4 неудачных ЭКО. Рисковать еще? Или все?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, 4 неудачные ЭКО. Как думаете, стоит ли еще раз рисковать, или успокоиться и задуматься об усыновлении? Тяжело не столько физически, сколько морально. Муж ругается, говорит, чтобы больше даже не думала. А мне очень хочется своего ребенка.

0

2

Дело конечно ваше, но я бы больше не стала.. И об усыновлении тоже рано думать. Ведь есть еще эко суррогатное материнство https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nstvo.html и можно попробовать эту возможность. Вашего ребеночка выносит другая женщина, а биологически он будет ваш. По этому поводу стоит посоветоваться с репродуктологом. Это как вариант. Финансово конечно затратно, но все же это может быть последним вашим шансом.

0

3

AliSSA написал(а):

Девочки, 4 неудачные ЭКО. Как думаете, стоит ли еще раз рисковать, или успокоиться и задуматься об усыновлении? Тяжело не столько физически, сколько морально. Муж ругается, говорит, чтобы больше даже не думала. А мне очень хочется своего ребенка.

Может и правда вам стоит задуматься над суррогатным материнством https://surro-mama.ru/ Почитайте, сколько бесплодных пар в мире уже воспользовались этой возможностью и даже не по разу! Какая разница, кто выносит вам ребенка, биологически он будет ваш!

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » 4 неудачных ЭКО. Рисковать еще? Или все?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно