Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Светодиодные экраны для такси


Светодиодные экраны для такси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я владею службой такси, и поскольку наша служба уже достаточно развита и популярна в городе, я хотел бы начать зарабатывать дополнительные деньги на яркой рекламе. Я видел, что у наших конкурентов на машинах установлены видеоэкраны, которые не только служат для трансляции рекламы сервиса, но и очень сильно привлекают внимание людей. Но я не могу найти, где можно приобрести такие экраны. Может быть, вы знаете?

0

2

А почему бы вам не придумать что-то свое? Зачем повторять за конкурентами? Можно, например, наклеить на автомобили наклейки с рекламой, или найти какие-то другие менее тривиальные решения для рекламы.

0

3

Сейчас мало кого удивят наклейки на машине и тем более они не так заметны, как, например, светодиодный экран. И я думаю, что для популярной службы такси было бы очень здорово установить экраны на крышу автомобиля и тем самым привлечь больше клиентов. Здесь вы можете заказать led экраны для такси https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/taxi/.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Светодиодные экраны для такси


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно