Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Где можно пройти курс повышения квалификации по УЗИ?


Где можно пройти курс повышения квалификации по УЗИ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите, форумчане, где можно пройти курс повышения квалификации в Москве на врача УЗИ диагностики? И как проходит обучение?

0

2

Привет! Вы давно отучились на врача, я вот не знаю точно как сейчас с этим дела обстоят, можно ли сразу после института отучиться или же нужно отработать некоторое время по общему направлению.

0

3

Доброго дня! Что я могу сказать, врачи всю жизнь учатся, что у вас с терапией не складывается? Чтобы работать в УЗИ нужно обладать абстрактным мышлением, это не все могут. Посмотрите,  вот тут есть инфа о том, как записаться на курсы ультразвуковой диагностики и сколько стоит учеба --

0

4

Можно себя попробовать в новом и интересном направлении, которое сейчас пользуется особой популярностью - антивозрастная медицина. Есть школа https://antiage-expert.com/ru/ Всем, кто желает комплексно подходить к лечению своих пациентов, настоятельно рекомендую. Можно повысить не только квалификацию, но и вырасти в доходе как специалист.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Где можно пройти курс повышения квалификации по УЗИ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно