Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Где можно пройти обучение по специальности "терапия".


Где можно пройти обучение по специальности "терапия".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нелюдимо пройти курсы по специальности "терапия", так как от этого зависит моя будущая работа. Посоветуйте, куда в Москве мне необходимо обратиться с таким вопросом, буду очень признательна.

0

2

Мне кажется, что на такие курсы должны отправлять с работы. Поговорите с вашим начальством, возможно они вам дадут хороший совет, или даже направят вас на такие курсы самостоятельно.

0

3

Мне кажется, что вам необходимо просто обратиться за подсказкой в этом вопросе в любой вуз, медицинский. Иногда на их кафедре проводятся подобные занятия и тренинги.

0

4

Не думаю что этот вариант вам может подойти, так как поиски таких курсов которые проводят на кафедрах мед университетов. Да и с начальством своим не стоит разговаривать на эту тему. Ведь вас на работу пригласили как квалифицированного специалиста, который может решать самостоятельно такие вопросы. Ну а помочь вам в прохождении обучения "терапия" вы сможете обратившись вот в этот университет https://bit.ly/3m0tORi Посмотрите сами, думаю, что вам там смогут помочь.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Где можно пройти обучение по специальности "терапия".


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно