Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » где в Москве можно следить за событиями?


где в Москве можно следить за событиями?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Не подскажите мне, где в Москве можно следить за событиями? К примеру, я люблю классическую музыку и неоклассику. Где можно узнавать про концерты?

0

2

В Москве есть много афиш, где вы сможете посмотреть информацию про концерты. Попробуйте в интернете посмотреть. Например, на яндекс афише.

0

3

Я в телеграме подписываюсь на разные аккаунты, где постят как раз такую информацию. Не только про классику, но и другую музыку. У вас телеграм есть?

0

4

Вам нравится музыка Людовико Эйнауди http://neoclassica.ru/einaudi/ ? На этом сайте можно проследить, когда будут в Москве концерты такие. К сожалению, сам композитор пока не может приехать в Россию, но есть оркестры, которые играют такую музыку. И мне очень нравится посещать такие концерты. Вы тоже можете выбрать и сходить.

0

5

Я в интернете обычно все гуглю и смотрю и таким образом нахожу новости, различные мероприятия и т.д. Кстати, таким образом я нашла вот их фестиваль Танцующие Химки https://dance4us.info/ и я уже у них зарегистрировалась и прям очень жду это событие . В интернете сейчас можно найти абсолютно все интересующее вас .

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » где в Москве можно следить за событиями?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно