Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Эффективно ли фотоомоложение?


Эффективно ли фотоомоложение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хотелось бы спросить у девушек, которые делали процедуру фотоомоложения. Скажите, на ваш взгляд, это эффективная процедура или нет? Просто заметила, что в последнее время ее часто упоминают женщины в интернете, которые хотят омолодить лицо.

0

2

Ну, если эту процедуру часто делают женщины, то, скорее всего, она действительно эффективна, хотя, наверное, пока сама на себе не проверишь, не узнаешь, насколько это эффективно.

0

3

Я бы не стала пробовать то, что может оказаться неэффективным или даже опасным, поэтому советую сначала прочитать как можно больше отзывов, как положительных, так и отрицательных об этой процедуре, прежде чем делать ее.

0

4

Моя мама сейчас активно пытается омолодить кожу на своем лице и теле и недавно сказала, что хочет пройти процедуру фотоомоложения, я, честно говоря, впервые услышала об этой процедуре, поэтому полезла в интернет искать информацию о ней и о клиниках в Москве, предоставляющих такие услуги. И нашла здесь небольшое описание того, что такое фотоомоложение, фото до и после и клиники, где можно сделать эту процедуру https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Эффективно ли фотоомоложение?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно