Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Какую валюту лучше выбрать для сбережений?


Какую валюту лучше выбрать для сбережений?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я довольно долгое время покупал на свои сбережения доллары. Однако, в последнее время эта валюта кажется мне очень рискованной - в частности, из-за ситуации с американскими банками. Может, пора переходить на какую-то другую?

0

2

А я всегда покупал евро - с тех пор, как он только появился. За последнее время он немного подешевел, но я бы не сказал, что значительно. Так что, буду продолжать инвестировать в него, и надеяться на то, что он отыграет потерянные позиции.

0

3

Честно говоря, евро на данный момент - ещё куда более рисковая валюта, чем доллар. Мне кажется, лучше будет к юаню присмотреться. Он за последнее время неслабо вырос в цене, и данная тенденция наверняка продолжится. Посмотрите на прогноз юаня от опытных специалистов, вот тут https://cryptomoon.ru/cny-rub/ . Увидите, что и дальше курс будет радовать инвесторов.

0

4

А я вообще стараюсь не держать валюту на руках. Часть сбережений вкладываю в золото, а часть - в крипту. Лично мне такая стратегия кажется наиболее оправданной.

0

5

lopitok написал(а):

Я довольно долгое время покупал на свои сбережения доллары. Однако, в последнее время эта валюта кажется мне очень рискованной - в частности, из-за ситуации с американскими банками. Может, пора переходить на какую-то другую?

Лучше вкладывать в крипту. Модно для себя много полезной информации почерпнуть тут https://cryptomixer.net/ На сайте описана история криптовалюты, освещены курсы, указано как и где хранить валюту и многое другое.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Какую валюту лучше выбрать для сбережений?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно