Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Чем лечите акне?


Чем лечите акне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем лечите акне? Интересует именно когда ппц. Чтоб вы понимали трагичность моей ситуации. Я уже 3 года лечу. Все средства, что прописывал врач не помогли. Может знаете в Москве клиник хорошие?

0

2

Я кстати недавно слышала, что при лечении акне хорошо помогает фотодинамическая терапия. Да и отзывы в сети говорят об этом же. Если вас это заинтересовало, то можете вот тут посмотреть https://filllin.ru/procedures/fotodinam … a_terapiya . Это клиника в Москве в которой могут провести такую терапию

0

3

Может, у Вас демодекоз? Сдавали анализ на этого клеща? Моя племянница долго пыталась лечить прыщи, а потом поставили диагноз - демодекоз. Надо все варианты проверить.

0

4

Нельзя самолечением заниматься. Обратитесь к дерматологу и к косметологу. Надо выявить проблему почему у вас акне. Если специалист будет толковым то вам обязательно помогут.

0

5

Чтобы избавиться от акне, можно сделать мезотерапию https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … oterapiya/ . Обращайтесь в клинику Эстетика Групп, опытный косметолог проведет процедуру, после которой, поры заметно сужаются, закупориваются и кожа лица выравнивается. Эффект отличный, рекомендую!

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Чем лечите акне?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно