Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Хочу сестру как-то прикольно на расстоянии поздравить


Хочу сестру как-то прикольно на расстоянии поздравить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сестру как-то прикольно на расстоянии поздравить. Вот только как не знаю даже. Может вы придумаете какие-то интересные варианты и предложите мне? Буду вам очень благодарен. Потому что у меня с фантазией совсем плохо.

0

2

Думаю что вам стоит поехать и поздравить сестру лично. Ведь только так вы можете подарить ей реально крутые эмоции. А на расстоянии что? Ну позвоните по телефону, не знаю...

0

3

Вот тут есть прикольные поздравления с днем рождения женщине с юмором https://giffs.ru/gifki-s-dnyom-rozhdeni … prikolnye/ Можете поискать, и понравившиеся поздравление отправить своей сестре. На расстоянии человека действительно оригинально поздравить не так уж просто, поэтому это просто отличный вариант. Ещё киньте ей денег на карту, пусть порадует себя каким-то хорошим подарком, который сама выберет.

0

4

Доставку цветов на её адрес можете заказать. Это классный вариант поздравления. Ищите доставку в её городе, договаривайтесь с курьером. А оплатите заказ картой. Как вам такой вариант?

0

5

У моей подруги из другого города тоже скоро День Рождения, вот думаю как её удивить.

0

6

Закажите сестре весёлое поздравление с Днем рождения https://audio-pozdravleniya.ru/s-dnem-rozhdeniya/ . Я для своих близких часто заказываю, всем очень нравится и создает праздничное настроение. На сайте АудиоПоздравления много разных вариантов, загляните.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Хочу сестру как-то прикольно на расстоянии поздравить


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно