Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » После ДТП виновник отказывается выплачивать компенсацию. Есть оценка с


После ДТП виновник отказывается выплачивать компенсацию. Есть оценка с

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После ДТП виновник отказывается выплачивать компенсацию. Есть оценка следов шин сотрудниками ГИБДД. Где ещё можно получить заключение?

0

2

В вопросах, по которым остались сомнения после проведенных проверок места происшествия, вам поможет трасологическая экспертиза. Для неё вам понадобятся все уже собранные данные с места ДТП, а провести её могут сотрудники центра: https://criminal-expert.ru/trasologiche … spertiza/.

0

3

Абухазмибуль-бульПятар написал(а):

После ДТП виновник отказывается выплачивать компенсацию. Есть оценка следов шин сотрудниками ГИБДД. Где ещё можно получить заключение?

У меня такая же ситуация, очень актуально для меня.

0

4

ЛюБлЮсВоЮжИзНь написал(а):

В вопросах, по которым остались сомнения после проведенных проверок места происшествия, вам поможет трасологическая экспертиза

Думаю пригодится, спасибо.

0

5

Такие не простые ситуации на дороге подробно разбираются на портале РосШтрафы https://rosfines.ru/good_to_know/dtp-s- … d-skrylsya . Давно пользуюсь этим сервисом для водителей, не раз меня выручал.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » После ДТП виновник отказывается выплачивать компенсацию. Есть оценка с


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно