Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Хочу заказать брошюры.


Хочу заказать брошюры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой бизнес, салон красоты, и для того что бы клиенты получали больше информации о том какие услуги мы предоставлям, я решила заказать брошюры с описанием всех предоставляемых нами услуг. Подскажите, куда в Москве можно обратиться по такому вопросу.

0

2

Ну так вывесьте прейскурант, в котором вы выпишите все свои услуги, которые вами предоставляться. Такой вариант будет намного дешевле и выгоднее чем тратить время на печать брошюр.

0

3

Попробуйте разрекламировать свой салон через социальные сети. Современные женщины много времени проводят именно там, и такая реклама может принести неплохие плоды. И главное все совершенно бесплатно.

0

4

Ну как говориться, бесплатный сыр бывает только в том месте, откуда нет выхода. Да и не факт, что и прейскурант, вывешенный при входе в ваш салон, ни реклама в социальных сетях смогут привезти к вам много клиентов. А вот брошюры, это хорошее капиталовложение. Ну а заказать печать брошюр вы сможете обратившись вот в эту фирму http://www.mosprint77.ru/ Думаю, что они смогут вам помочь в этом вопросе.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Хочу заказать брошюры.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно