Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никак не могу определиться с выбором нового автомобиля. Уже тучу вариантов пересмотрел, но подходящий по цене и качеству не определил. Будьте добры, посоветуйте еще что то интересное из новых автомобилей за адекватную цену. Буду вам очень признателен за это.

0

2

Я тоже долго не мог сделать окончательный выбор, но потом мне посоветовали присмотреться к новым китайским моделям и там я нашел немало интересных вариантов. В итоге приобрел себе новый chery tiggo 4 у официального дилера. Выбором остался очень доволен, машина отличная по всем параметрам и обошлась за вполне приемлемую сумму. Советую и вам к такой присмотреться.

0

3

Обязательно присмотрюсь. Спасибо за совет.

0

4

сейчас большой выбор автомобилей

0

5

Если хотите взять надежный и качественный автомобиль, то советую вам рассмотреть все модели Аурус https://aurus-avtodom.ru/models/ у официального дилера. Такая машина точно вас не подведет и прослужит долгие году. К тому же, проблем с покупкой запчастей точно не возникнет, да и цена вполне адекватная для нашего времени.

0

6

Я за более традиционные марки.

0

7

За адекватную цену только простые марки, да ещё может не европейские, а то их машины подорожали. Мне вот предлагают киа с небольшим пробегом тут https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ , так как сервис сам занимается продажами, обслуживанием этих машин, то будет ещё и гарантия. Мне пока цена нравится, думаю брать пока не подорожало.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Покупка авто


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно