Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Курсы английского языка для детей


Курсы английского языка для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! А вы тоже переживаете, как ваш ребенок будет успевать по учебе в школе? Когда я смотрю на школьную программу, то ужасаюсь от нагрузки. Решила, что надо дочь заранее подготовить хотя бы к нескольким предметам. Нашла образовательный центр, где дочь сможет получить азы английского языка https://panda-school.by/kids-age-2/ . Здесь главное не переборщить, поэтому стоит правильно выбирать дополнительное образование.

0

2

Ritulenda написал(а):

А вы тоже переживаете, как ваш ребенок будет успевать по учебе в школе? Когда я смотрю на школьную программу, то ужасаюсь от нагрузки. Решила, что надо дочь заранее подготовить хотя бы к нескольким предметам.

Конечно, нагрузка сейчас большая, детям тяжело.

0

3

Мой ребенок в этом году в первый класс идет, в обязательном порядке будем готовиться с репетитором.

0

4

Думаю, для многих родителей будет полезна база Ассоциации репетиторов в подготовке к школе, вот здесь собрано много хороших репетиторов, которые могут помочь. Можете зайти на сайт и выбрать тот предмет, в котором нужна помощь ребенку, включая английский язык.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Курсы английского языка для детей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно