Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Запчасти для автомобиля


Запчасти для автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил себе недавно подержанную Ладу в хорошем состоянии, но не без косяков. Есть к чему руки приложить и я хочу сразу привести её в идеальное состояние, чтобы потом ездить не не заглядывать туда еще долго. Подскажите пожалуйста, где можно заказать качественные запчасти для Лады?

0

2

Вот это правильный подход. Я бы тоже так поступил. Когда берешь подержанный автомобиль, лучше сразу обслужить его и быть уверенным в его исправном состоянии. Могу порекомендовать вам обратиться в специализированный сервисный центр компании "ТЕХИНКОМ", в которой вы сможете заказать оригинальные запчасти на Ладу. У них вы сможете приобрести всё необходимое для автомобилей этой марки по наиболее выгодным ценам. Я тоже там заказываю запчасти и пока не было повода об этом пожалеть.

0

3

Спасибо за совет. Попробую тоже там заказать запчасти.

0

4

Зря конечно, я бы на вашем месте не брал б/у, они так быстро ломаются. Потом только и успеваешь деньги на ее запчасти тратить

0

5

Это конечно так, но может машина не старая и менять ее из-за одной поломки было бы глупо. Но на всякий случай, если авто действительно старое и вы устали с ним возиться, то загляните в дилерский центр https://www.volvocaraltufyevo.ru, там отличные машины. И они служат долго. Берите себе на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Запчасти для автомобиля


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно