Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Гацания


Гацания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом году, увидела у соседки по даче, в саду, растут такие яркие, необычные цветы - гацания. Вид, у них, какой-то, будто, экзотический. Смотрится, конечно, весь этот сад, довольно пестро, благодаря этим цветам. Особенно, когда на них попадает солнечные лучи, они становятся ярче, и сильнее раскрываются.
А потом, представляете, я прочитала об этой гацании в книге, по цветоводству, оказывается, они вообще родом из Южной Африки.. И правда экзотика, подумала я)

0

2

Гацания на самом деле очень необычная ромашка и когда Вы ей посадите у себе то Вам захочется ей садить снова и снова. Это очень красивое украшения для любого сада, ей также можно украсить дорожки, бордюры и много чего другого.

0

3

Это растение цветет только при солнечной погоде, а в пасмурную погоду соцветия и вовсе не открываются. Это хоть и многолетнее растение, но в открытом грунте оно растет не больше года. Есть даже такой сорт гацании Talent который способен цвести в темное время суток.

0

4

Все наверное у кого есть свой дачный участок с огородом, любят выращивать разные растения, фрукты и овощи. У меня муж обожает смотреть за садом, следить за деревьями, белит их, брызгает чтобы тли не было, а я сажаю разные цветы вокруг дома, чтобы дача была самая красивая в округе. У меня очень много цветов растет на даче, таких как астры, ромашки, очень люблю георгины, розы. В этом году посадила много цветов гацания семейства астровых. Очень красиво разрослись и украшают наш участок. Наш дом находится вдоль дороги и многие идут и любуются моими шикарными цветами, а мне приятно.

0

5

Эти цветы (Гацания) по своему красивые, интересно как они пахнут. Я хочу найти цветы, от которых будит выходить сильный аромат, примерно как от роз, или серени, что-бы утром когда я проснусь и выйду на крилечко, стоял прекрасный, вкусный запах, от которого поднималось настроение к работе в саду...

0

6

viktoriakanew написал(а):

Все наверное у кого есть свой дачный участок с огородом, любят выращивать разные растения, фрукты и овощи. У меня муж обожает смотреть за садом, следить за деревьями, белит их, брызгает чтобы тли не было, а я сажаю разные цветы вокруг дома, чтобы дача была самая красивая в округе. У меня очень много цветов растет на даче, таких как астры, ромашки, очень люблю георгины, розы. В этом году посадила много цветов гацания семейства астровых. Очень красиво разрослись и украшают наш участок. Наш дом находится вдоль дороги и многие идут и любуются моими шикарными цветами, а мне приятно.

Гацания очень красивая ромашка и ей можно отлично украсить сад или еще что то. Вырастить гацанию сможет каждый начинающий садовод, потому что она не требует особого ухода. Гацания цввтет обычно  с середины лета до самых заморозков.

0

7

Вычитала, что гацания неприхотлива, для того, чтобы растению было комфортно, достаточно солнца, хорошо дренированной почвы и нечастых поливов. Как и любому другому растению, ей нравятся хорошие почвы, но, если в вашем регионе проблемы с плодородной землей, гацания спокойно приспособится и к любой почве. Похожа на цветную ромашку.

0

8

viktoriakanew написал(а):

Все наверное у кого есть свой дачный участок с огородом, любят выращивать разные растения, фрукты и овощи. У меня муж обожает смотреть за садом, следить за деревьями, белит их, брызгает чтобы тли не было, а я сажаю разные цветы вокруг дома, чтобы дача была самая красивая в округе. У меня очень много цветов растет на даче, таких как астры, ромашки, очень люблю георгины, розы. В этом году посадила много цветов гацания семейства астровых. Очень красиво разрослись и украшают наш участок. Наш дом находится вдоль дороги и многие идут и любуются моими шикарными цветами, а мне приятно.

Гацания в открытом грунте будет расти не больше года. Гацанию обычно используют для украшения дорожек, каменных композиций или бордюров. Гацанию можно посадить в вазоны, но лучше посадить в подвесные кашпо.

0

9

У меня на даче этой гацании очень много растет, уже незнаю что делать, может  даже придется скоро очистительные мероприятия проводить)) а то уже и тропинка теряется в этих цветочках. А так надо бы их аккуратно в отдельный участок посадить чтобы не мешались!)

0

10

Гадание это хорошо, но без этого сайта женщинам не обойсь https://browvi.ru/  Постоянно читаю про оформление бровей там

0

11

Если честно, еще с детства не люблю  этот сельский стиль, когда все по всему огороду натыкано. Сейчас, когда у меня уже есть собственный дачный участок, делаю на нем все по своему вкусу. Могу сказать, что по поводу зонирования участка и обустройства альпийской горки обращался в компанию https://greengoose.ru/. Могу сказать, что своей работой они мне угодили. У меня теперь полно многолетних растений, но и однолетники, в том числе гацанию, я тоже люблю.

0

12


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Гацания


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно