Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Какую автономную канализацию лучше поставить на даче?


Какую автономную канализацию лучше поставить на даче?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим на даче с весны по осень вчетвером жить. Зимой каждые выходные то же сюда, благо от города не далеко. Дом на 130 кв со всеми удобствами и ванна и душ, туалет и две мойки, а еще стиралка и посудомойка. Иногда по поселку свет вырубают. Своя скважина есть, воды лей скок хошь. А еще с трех сторон соседи. Не хочется запаха и часто откачивать. У кого есть опыт, что посоветуете?

0

2

Nika написал(а):

Хотим на даче с весны по осень вчетвером жить. Зимой каждые выходные то же сюда, благо от города не далеко. Дом на 130 кв со всеми удобствами и ванна и душ, туалет и две мойки, а еще стиралка и посудомойка. Иногда по поселку свет вырубают. Своя скважина есть, воды лей скок хошь. А еще с трех сторон соседи. Не хочется запаха и часто откачивать. У кого есть опыт, что посоветуете?

Мы с мужем сошлись во мнении. что канализация - вещь очень важная, а поэтому на её обустройство денег не жалели. Перечитали много разной инфы и в конечном итоге остановили свой выбор на системе ТОПОЛЬ - 4ПР, не жалеем. Работает станция как часы, без поломок и сбоев. Вторичку, которая на выходе мы используем в хозяйственных целях - поливаем сад, клумбы, а еще этой водой муж машину моет.

0

3

Еще хочу добавить по поводу откачки септика, от этого никуда не денешься, вот как раз сюда недавно обращались по поводу этого вопроса, сработали профессионально и оперативно https://откачка-септика.москва рекомендую как хороших специалистов

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Какую автономную канализацию лучше поставить на даче?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно