Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » файлообменник фекс


файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть у меня такое хобби, делать большие видео-ролики из маленьких отрезков, или коллажи с фотографиями в формате видео. Сейчас, уже немного раскрутилась в своих соц. сетях, люди стали замечать, и просят сделать им, такие-же видео, из их материала. Мне, конечно, понравилась эта идея. Я уже брала пару заказов, но только вот проблема, как сбрасывать клиенту готовый вариант? Все-таки файл получается большого размера, может через файлообменник попробовать?

0

2

Я попробовала передать своё видео через бесплатный файлообменник, ждала минут 15 пока этот файл уйдёт моей подруге, но увы - так и не дождалась, покинула этот обменник. Я ни знаю как люди передают свои файлы большого размера, по-моему на бесплатных это бесполезно, а на платных я не пробовала, может здесь кто-нибудь прояснит как они работают...

0

3

Не когда даже раньше и не думала, что есть файлообменник фекс, где можно хранить все свои папки и файлы в безопасности в одном месте и в любое время их передать, где есть интернет. Мне приходилось раньше все свои видео файлы скачивать на флешки, которые часто терялись и нужно было их постоянно покупать. Сейчас все бесплатно можно сохранить и передать, аж душа радуется.

0

4

margorita написал(а):

Все-таки файл получается большого размера, может через файлообменник попробовать?

Вы даже можете не спрашивать, ведь файлообменники созданы именно для передачи файлов и этот вариант как раз для вас. В файлообменнике вы сможете хранить все свои выполненные работы, а также материалы ваших клиентов и после вы сможете быстро пересылать нужные файлы своим заказчикам.

0

5

Для обмена данными редко пользуюсь файлообменниками, долго идет передача, ведь скорость передачи или получения зависит не только от вашей скорости, а и от скорости интернета получателя, то не очень удобно передавать. А для хранения файлов лучше использовать платные файлообменники. На них дольше хранить можно файлы.

0

6

Я хоть и научился пользоваться файлообменником, а всё равно для страховки сохраняю информацию на флешке. А то мало ли. Ну а вообще, файлообменники--это удобно. К тому же там наши файлы хранятся в зашифрованном виде и в чужие руки попасть не могут

0

7

Serbela написал(а):

Я попробовала передать своё видео через бесплатный файлообменник, ждала минут 15 пока этот файл уйдёт моей подруге, но увы - так и не дождалась, покинула этот обменник. Я ни знаю как люди передают свои файлы большого размера, по-моему на бесплатных это бесполезно, а на платных я не пробовала, может здесь кто-нибудь прояснит как они работают...

Я тоже мучилась с передачей тяжёлых файлов, пока ни наткнулась на более быстрый файлообменник (fex) на нём я храню и меняюсь своими файлами, и пока ни каких проблем не было. Но так-как я имею со своих файлов дополнительный доход, то мне нужен ещё один такой-же быстрый обменник, сейчас я опять в поисках.

0

8

Yakoff написал(а):

Я хоть и научился пользоваться файлообменником, а всё равно для страховки сохраняю информацию на флешке. А то мало ли. Ну а вообще, файлообменники--это удобно. К тому же там наши файлы хранятся в зашифрованном виде и в чужие руки попасть не могут

А я вот тоже по работе столкнулась с этой проблемой. Объемы информации большие и их надо как то хранить и передавать. И когда подсказали про файлообменники то стало очень удобно. Но честно говоря флешками я и сейчас пользуюсь- по привычке наверное))

0

9

Конечно, достаточно очевидный способ, это использование облачных хранилищ. Вы загрузите файл в свое облачное хранилище и дадите доступ к этому файлу конкретному человеку. Это очень простой и надежный способ, но бывает такое, что у вас нет свободного места там  или желания зарегистрироваться и разбираться с этим способом для разовой отправки файла в пару гигабайт.

0

10


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » файлообменник фекс


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно